О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Задумываемся ли мы о том, о чем могут думать люди в общественном транспорте? Ответить однозначно на этот вопрос не получится. Я считаю, что мысли каждого человека могут быть направлены на различные проблемы отдельного человека .

Например, пожилые люди могут думать о том, как прожить им этот месяц на остатки своей пенсии. Школьники думают, как исправить свои оценки до конца четверти или как сделать так, чтобы мама не узнала о твоей «двойке». Возможно, девушки задумываются о том, когда же их парень позовёт их на очередное свидание и т.д. Иногда я улавливаю себя на мысли, что находясь в общественном транспорте, могу анализировать какие-либо ситуации и думать правильно ли я тогда поступила.

Таким образом, я бы хотела сказать, что общественный транспорт - это то место, где каждый из нас может погрузиться в какие-то свои проблемы, личные переживания. И ответить определённо на вопрос: о чем думают люди в общественном транспорте НЕВОЗМОЖНО. Можно только очень долго рассуждать над этим вопросом и предполагать.

Автор: Kaborka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2024 13:11
Мотать страницу вверх