Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Человек-довольно сложная субстанция, которая обладает своим набором привычек, к которым иногда достаточно сложно привыкнуть. Как правило, есть 2 вида людей:

Комфортные для тебя люди, чьи привычки схожи с твоими. Такие личности встречаются очень редко и не доставляют тебе никакого дискомфорта, так как находясь в окружении таких людей, ты с ними на одной волне.

Люди, с привычками которых ты либо не готова мириться, либо совсем стараешься избегать таких личностей.

Например, привычка, которую я ненавижу больше всего-это курение. В моем окружении достаточно много тех, кто никогда не откажется от сигаретки. Не могу сказать, что я считаю таких людей плохими, нет. Я лишь хочу сказать, что раздражает не сам факт курения, а его последствия в виде запаха и желтых зубов. Согласитесь, не очень приятно разговаривать с человеком, который только что выкурил сигаретку и начинает с тобой разговаривать, сразу чувствуешь аромат, который не очень для тебя приятен. Но особенно меня раздражает когда сидишь в компании, где все люди курят и после очередной их посиделки в зубах с сигареткой, хочется выйти из-за стола и подышать свежим воздухом. Ничего не хочу сказать в обиду курящим людям-это выбор каждого, также как и выбор человека, раздражаться от таковой вредной привычки или нет.

Автор: KarishkaTerek

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.02.2024 22:47
Мотать страницу вверх