Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Какой, однако, провокационный вопрос! Впрочем, буду откровенна, и, положа руку на сердце, признаюсь вам в одном своём грешке: я совершенно не могу устоять перед сладостями! Это даже несколько символично: сладости - слабости, превосходная рифма.

Во множестве жизненных ситуаций, когда требуется проявить крепость духа и твёрдость характера, я кремень, я скала, я чемпион выдержки! И просто поразителен тот факт, что, обладая столь сильной волей, я с лёгкостью капитулирую перед перспективой побаловать себя какой-нибудь сдобной сладкой вкусностью. Меня, как говорится, хлебом не корми, дай лишь сахару мешочек да ведёрко карамели, а хлеб возьми себе, мне он ни к чему. Иной раз мне кажется, что если бы в мире полностью иссякли запасы съедобного мяса и рыбы, я бы ничуть не огорчилась: пока есть, чем подсластить чай, я буду живее всех живых, ведь углеводы для меня сродни водному потоку для гидроэлектростанции.

Да, это калорийно. Да, это потенциально скажется на фигуре, и отнюдь не лучшим образом. Да, я помню о том, что кое-что слипнется) И тем не менее… да, да, да, дайте мне вот тут большую шоколадку и ромовую бабу впридачу, а лучше по паре того и другого!

Автор: cyberDashka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2024 11:12
Мотать страницу вверх