Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Какой я вижу себя через 10 лет?
Вопрос, конечно, интересный. Хорошо, что мы не можем заглянуть в будущее, поэтому позволю себе пофантазировать на эту тему.
Десять лет! Это много или мало? Конечно, в масштабах всего человечества - это капля в море. А в жизни конкретного человека- достаточно большой отрезок времени.
Итак, какая я буду через 10 лет?
Ну, во-первых, я считаю главным смыслом жизни женщины - это дети. Через десять лет мои, сегодня " бегающие пешком под стол" девчонки, будут уже учится в старшем звене школы. Я, естественно, очень хочу, чтобы они добивались успехов в учебе и творчестве. Но, в первую очередь- были здоровы! Здоровье детей- желание любой матери. Ну и конечно, благополучие в семье.
Во вторых, как современная женщина, я не собираюсь останавливаться на достигнутом уровне в профессии. Планирую получить второе высшее образование и в дальнейшем стать одним из лучших преподавателей гимназии.
Подводя итог, хочу сказать, что через 10 лет я вижу себя успешным, состоявшимся в профессии специалистом, любящей и любимой женой и, конечно, счастливой мамой.

Автор: Anast1410

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2023 08:17
Мотать страницу вверх