Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой день можно назвать днём сурка, ведь я третий год нахожусь в декретном отпуске. Моя дочь, о которой я мечтала больше десяти лет, появилась на этот свет очень неожиданно, как ни странно. Я смотрела на других детей, представляла своих, как буду воспитывать, играть, любить. Но представлять одно, а видеть воочию другое. Всё оказалось не так радужно, как я себе представляла. Я безумно люблю свою дочь, но ведь отдых тоже нужен, правда? Я чувствую как стала уставать, недостаток общения. На сегодняшний день нашла для себя выход, это общение через написание отзывов, текстов. Чувствуется как мозг начинает трудиться, после временной передышки. Мне определенно нравится, ведь за это я ещё и получаю дополнительный доход.

Что же представляет собой мой обычный день? Мой день всегда начинается с улыбки, за исключением тех дней, когда меня будят пальцем в глаз). Совмещаю обычные домашние дела с воспитанием дочери. Нахожу время, когда могу спокойно поработать.

Незнаю что будет через год, выйду ли я на свою работу после декрета. Или мне так понравится удалённая работа, что я захочу и дальше двигаться в этом направлении. Но сейчас, на данный момент, меня всё устраивает. И я чувствую, что я на своём месте!

Автор: YuliaMama88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.12.2023 17:18
Мотать страницу вверх