Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Какого рода трудности я жду на новой работе? Да, собственно, никакого. Я вообще трудностей не жду. С удовольствием поработаю с разными заказами.

Главное, чтобы мне дали возможность поработать. Ведь я новичок. А, как я поняла, новичков мало здесь выбирают для выполнения того или иного заказа. Поначалу точно придется браться за какие-то легкие задания, нарабатывать опыт. Но мне не привыкать. Пятнадцать лет назад на своей основной работе я тоже выполняла незначительные задачи и мой оклад составлял в 12 раз меньше того оклада, который у меня сейчас, да и должность и обязанности совсем на другом уровне.

Я люблю работать и жду новой работы с нетерпением. Как говорится, волков бояться - в лес не ходить. Работа меня не пугает, а вдохновляет. И дает финансовую стабильность, конечно же. Я поставила себе высокие цели, которых обязательно добьюсь. А дополнительный заработок мне в этом поможет. Ну что? Вперед!

P.S. Дорогие будущие заказчики, если вы читаете этот текст, не бойтесь брать новичков в работу, ведь порой в них больше энтузиазма и стремления, чем в тех, которые выполняют одну и ту же рутину каждый день.

Автор: yatsenko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2023 09:35
Мотать страницу вверх