За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За что меня критиковали в последние четыре года?

Могу с легкостью сказать,что много за что, не все мы идеальны. Главная моя ошибка это переизбыток доброты. Я очень отзывчивый человек, что иногда откладываю свои дела, чтобы помочь другим. Меня постоянно за это ругает мой муж, но я с этим ничего поделать не могу, хотя пытаюсь и думаю, что результат уже есть.

За что осуждали? За новый цвет волос. Слева слышу: «Зачем покрасилась? Тебе не идет!». С другой стороны: «Круто! Тебе очень красиво». В таких ситуациях я никого не слушаю, так как это мое тело и я делаю все что хочу с ним, на чужое мнение мне все равно.

Ещё меня очень часто критикуют за правду. Всё дело в том, что я не молчу, когда кто-то в чём-то не прав, я всегда говорю в лицо и отстаиваю свою позицию.

Иногда меня критикуют за то, что я слишком перфекционист. Я склонна ожидать от себя очень высоких стандартов работы. У меня дома должно все стоять на своих местах. Таким образом я легко ориентируюсь, где что я оставила. Но иногда мой перфекционизм заходит далеко, что не там стоящая кружка может вызвать ссору.

Критика - вещь в большинстве своем полезная. Здоровая и конструктивная критика порой побуждает нас самосовершенствоваться, задумываться и меняться. Но это только в том случае, когда она действительно объективна и обоснована.

Автор: KkatovskayaK13

Оценка: 3

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 29.11.2023 09:08
Мотать страницу вверх