Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Мы редко думаем о кошках, а уж они о нас - и того реже, но друг без друга мы жизни не представляем. Проведëм мысленный эксперимент и запустим перед идущей кошкой самых разных людей. Таких, как мы встречаем в жизни, в интернете, или видим по телевизору, а затем спросим, что они думают о кошке, который перебежали дорогу:

1) ученик начальной школы:

Черная кошка радуется, если я перебегаю ей дорогу. Она моргает своими глазиками и машет пушистым хвостиком. С кошками весело.

2) продавец сувениров:

Обычная черная кошка несомненно огорчается, если вы перебегаете ей дорогу. Но прямо сейчас у вас есть уникальная возможность изменить свою судьбу! Наша новая кошка-талисман поможет вам привлечь удачу во всех сферах жизни. Подарите ее себе или своим близким и наслаждайтесь финансовым успехом и везением!

3) патриот:

Перебегать дорогу даже кошке - противоречит нашим национальным традициям. Уважайте символы культуры, чтобы сохранить идентичность и сделать страну сильнее!

4) парень на ЗОЖ:

Ходьба или бег помогает сохранять себя в хорошей форме. Это и кошке понятно. Тут совершенно нет повода огорчаться. Ежедневные тренировки и пробежки - это здорово и всегда уместно.

5) Кутюрье:

Ходить нужно достойно и следовать современным путем моды. Не создавайте неприятных ситуаций с черными кошками. Ведь ваш образ - это ваша визитка!

6) Техно-блогер:

Чтобы лучше понять кошку, я повесил ей на ошейник экшн-камеру. А используя точные наблюдения за котом можно разработать алгоритмы для более безопасного перемещения, которые и людям помогут везде успевать.

7) Политический сатирик:

А чья это кошка? Не дай бог, губернаторская. Нас же обвинят в нарушении "кошачьих интересов" !

Словом, сколько людей - столько и мнений. Но можно ли не любить кошек, даже перебегая им дорогу?.. Конечно нет.

Автор: ZavodnoySysadmin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.11.2023 21:34
Мотать страницу вверх