Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Каждый человек имеет свои собственные привычки. Привычки бывают полезными,положительными и наоборот - негативными, разрушительными.

На данный момент речь пойдёт об негативной стороне, точнее какие привычки у других людей выводят меня из себя. Меня раздражает, выводит из себя - хамство, курение, алкоголизм, загрязнение окружающей среды и другое. Но это было в прошлом, сейчас в целом я стараюсь ко всем таким вещам относится попроще, спокойней, не принимать близко к сердцу.

Я понимаю, что если меня чья-то выходка или привычка не устраивает, раздражает,злит - в первую очередь проблема у меня, а не у другого человека. Ведь если у меня было всё в порядке с общим здоровьем и состоянием, то я бы относилась к привычкам других людей спокойно, не боролась с эмоциями, а приняла всё как оно есть.

Сейчас постепенно, шаг за шагом прорабатываю свои внутренние психологические проблемы, забочусь о своём ментальном, психическом и физическом здоровье. Работы предстоит ещё немало, но я не сдаюсь иду только вперёд.

Автор: Summer22girl

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.11.2023 15:00
Мотать страницу вверх