Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем нужен телевизор для меня?

Телевизор в доме- это та техника ,которая есть в каждом доме. В связи с такой ситуацией в стране,телевизор держит нас в курсе событий,хоть и есть телефон,но по новостям в телевизоре показывают больше информации.
Вообще люди раньше жили и без техники,больше общались,проводили время вместе,читали книги,но в современном мире все сейчас иначе. Лично мне телевизор никак не мешает в доме,я его включаю на фоне и ухожу в другую комнату,когда остаюсь в доме одна. Для меня это привычно слышать,что кто-то еще «шумит» в доме. А когда кто то из детей знакомых приходит к нам в гости, телевизор становится средством развлечений, ведь мультики смотрят не только они, но и сами взрослые.
На выходные я включаю телевизор и смотрю какие-нибудь вкусные и необычные рецепты выпечки и салатов. Еще по утрам я люблю включать телевизор для того, чтобы позаниматься йогой или просто сделать разминку.
Телевидение в нашем мире-это огромный шаг в развитии человечества. Ведь можно теперь не выходя из дома видеть и слышать,то,что творится у нас в стране и в мире в целом.

Автор: LikaW

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.11.2023 09:20
Мотать страницу вверх