Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Чтобы дать наиболее полный ответ на вопрос о влиянии Интернета на мою жизнь, я считаю необходимым обратиться к теме саморазвития.

С детских лет я завороженно смотрел на людей, умеющих красиво играть на гитаре. Поэтому мечта приобрести инструмент и научиться на нём играть обозначилась довольно рано. После появления Интернета самостоятельное обучение музыке стало возможным, доступ к огромному количеству обучающих материалов позволил мне улучшить свой уровень игры на гитаре, я научился играть блюз.

Ещё хочу сказать, что всегда поражала логическая красота шахмат, их глубина. Неоценимую помощь в освоении этой игры мне также оказал Интернет. "Всемирная паутина" даёт возможность скачивать шахматную литературу и играть с игроками из разных стран, не выходя из дома. Всё это способствовало повышению моего уровня игры, что не раз было подтверждено позднее на соревнованиях.

И в завершении темы хотелось бы упомянуть,что помощью Интернета я самостоятельно занимаюсь изучением немецкого языка. Хотя у меня пока начальный уровень, я планирую и дальше развиваться в этом направлении.

Автор: WinstonSmith6079

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.11.2023 10:35
Мотать страницу вверх