Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Еще совсем недавно дружба считалась понятием осязаемым, то есть это было живое общение. Можно было обняться, провести время вместе, поговорить. Сейчас же, в век современных технологий, это понятие расплылось. Вас могут разделять сотни тысяч километров, моря, океаны, но вы можете быть уверенным, что увидите близкого человека и пообщаетесь с ним. Да, конечно, это не то же самое, но в некоторых ситуациях очень даже выручает.

Как по мне, дружба может быть и на расстоянии, ведь бывают обстоятельства при которых невозможно встретится. Главное, какие чувства ты испытываешь к человеку. Можно жить по соседству и при этом совсем не находить времени для встреч. А будучи далеко друг от друга ежедневно слать смс, звонить и дарить эмоции.

Если дружба настоящая, то абсолютно не важно как вы общаетесь, на расстоянии или нет. Только от вас и вашего друга зависит, будут ли ваши взаимоотношения крепкими и теплыми, найдутся ли у вас общие интересы, сможете ли вы поддерживать друг друга в сложные минуты и высказаться о наболевшем.

Автор: IraAks

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2023 15:59
Мотать страницу вверх