Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся? Точного ответа на этот вопрос попросту нет. Каждый человек для себя решает сам, как распоряжаться своей жизнью, какие принимать решения, плыть по течению или с упорством и рвением идти вперед и добиваться своего.
У многих попросту не хватает времени на настоящую жизнь, наполненную интересными и яркими моментами. Они тонут в пучине повседневных дел, растворяются в бытовых проблемах. Такие люди как тени, которые не имеют права просто наслаждаться дарами жизни и ее красотой, иметь собственные интересы, а не следовать советам сомнительных доброжелателей.

Но есть и другие личности, которые не бояться быть не такими как все. Они сопротивляются гнету системы и противостоят одинаковости, они любят жизнь настоящей, такой, которая открывает перед ними новые тайные двери. Радует, что таких людей в современном мире становится все больше. Такие люди способны чувствовать саму суть жизни, в которой не бывает обычных моментов, а каждое мгновение наполнено истинным смыслом !
Давайте ценить каждое прожитое мгновение, учиться видеть истину за толщей наигранности, смотреть на мир через собственные принципы, уважать мнение других.

Автор: Wowikob

Оценка: 1

Уникальность: 12 %

Дата публикации: 06.09.2023 03:47
Мотать страницу вверх