Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Зимой 2020 года я решила отправиться на гору Эверест. Тогда был мой день рождения. Мы с подругой собрали вещи и отправились в путь. С нами было ещё 4 человека - Стас Карпов, Ольга Кузнецова, Виктория Серёгина и наш "командир" (так мы любили его называть) Подшивалин Олег Викторович. Тот день был довольно прохладным, светило яркое солнце и шёл лёгкий снежок.

Уже ближе к вечеру стало прохладнее. Мы сделали привал. Олег Викторович начал разжигать костёр, а Стас пытался разобраться с палатками. Мы с девочками наблюдали за последним и тихонько хихикали над ним. Первая ночь прошла хорошо. Утром мы шли, изредка делая привалы, а ночью отдыхали и пели песни под гитару, которую, не смотря на запрет, принесла с собой Оленька Кузнецова. Буквально через пару дней мы дошли до нужного нам места.

Оттуда, почти с самой вершины горы Эверест, открывался необычайно красивый вид. Солнце заходило за горизонт, окрашивая все небо в алый цвет. С неба падали мягкие хлопья снега, которые, из-за солнечного света, казались маленькими яркими огоньками. Это и было самое красивое, что я когда-либо видела в своей жизни.

(А потом я проснулась:) )

Автор: Karinaaaa576

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2023 17:41
Мотать страницу вверх