Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Писать шпаргалки на руках, ногах, прятать в карманах-прошлый век. В школьные времена я была лучшим «списывальщиком». Был случай, когда в одном из ботинок я пронесла стопку бумажных листов А4, где были написаны литературные произведения, нужно было это для декабрьского сочинения. Следили за нами жестко, забрали телефоны, но мне бы не страшно, ведь в обуви лежит все что мне нужно. Выходила в туалет, подбирала произведение, которое мне нужно, запоминала и писала на «отлично». На ЕГЭ пронесла сборник по обществознанию, спросите, куда я его спрятала? Все просто. Под грудь, а держали этот сборник косточки бюстгальтера. Проще говоря, бюстгальтер-справочное бюро.

Бывали случаи, когда заранее готовила написанные ответы на тетрадных листочках, а на контрольных просто сдавала эти готовые листы.

На одном из экзаменов написала шпору карандашом в паспорте, когда нужно списать-делала вид, что заполняю регистрационные бланки. Однажды писала шпоры на лейкопластыре, на клейкой стороне. Когда приходилось списать-делала задумчивый вид и теребила этот пластырь, вопросов не возникало.

В университете списывала со Смарт-часов.

Автор: Indashikk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2023 09:14
Мотать страницу вверх