Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Наиболее значительным событием для меня за последние три месяца стало мое пятнадцатилетие. Я всегда любила отмечать свои дни рождения по особенному. Иногда это было прогулки с самыми близкими друзьями, походы в интересные места и прочие. Но в свой маленький юбилей я решила, что хочу отметить этот день по простому. Для этого события я не строила грандиозные планы, я просто хотела повеселиться и комфортно провести это время сначала с друзьями, а затем с семьей.

Накануне мое дня рождения, буквально за несколько минут до полуночи, я спокойно смотрела фильм в своей комнате, и думала, что родители как обычно легли спать пораньше. Но я ошиблась. Ровно в полночь мои мама и папа отправили мне открытки в мессенджере и прибежали ко мне в комнату, чтобы сообщить о том, что они поздравили меня самые первые. Мои друзья живут в соседнем посёлок и я не думала, что они приедут поздравить меня в такое позднее время. Но какого было мое удивление, когда я не получила от них поздравлений в социальных сетях. Поначалу я, конечно, расстроилась. Но спустя минуту вижу входящий звонок от своей близкой подруги. Я подумала, что она решила меня поздравить по телефону, как это было в прошлом году, но она сказала мне срочно выйти на улицу. От радости я быстро накинула кофту и выбежала из дома. Я была приятно удивлена, когда увидела там своих самых близких друзей. У моей самой близкой подруги в руках был торт, с горящими на нем свечами. Я, конечно же, загадала желание и задула свечи. После мы пошли ко мне домой и пили чай. Когда мы днем встретились в городе, чтобы вместе погулять в мой день рождения, я не подозревала, что меня будет ждать еще один подарок.

К слову, мне никогда не заказывала аниматора. Но видимо моя семья решила, что 15 лет все таки тоже юбилей.

В пол день мы гуляли в центре города. Там меня как раз и ждал подарок. Когда мы с друзьями сидели на качелях, я увидела огромного медведя, как из мультфильма и очень хотела с ним сфотографироваться. Я уже придумала, что если этот медведь не пойдет в нашу сторону, то я сама подбегу к нему и попрошу фото. Но медведь быстро и уверенно шел прямо ко мне. Я очень удивилась и обрадовалась, когда из за деревьев вышли мои родители и старшая сестра. В тот момент я ощутила себя самым счастливым ребенком.

Этот день рождения я запомню надолго. Я очень благодарна своим друзьям и родным за такой подарок на день рождения и не только. Такие моменты останутся в моей памяти навсегда.

Автор: polinadanku

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2023 23:21
Мотать страницу вверх