Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

А давайте с вами немного поразмышляем над тем, почему же конкурс называется именно "Мисс Вселенная"? Ведь, если задуматься, то все участники являются жителями Земли, а откуда же взялось название "Мисс Вселенная"?

На мой взгляд, назвали так конкурс для того, чтобы подчеркнуть статус, ведь Вселенная намного больше, чем Земля, да и звучит, согласитесь, ярче! Итак, представим, если вы становитесь победителем какого-либо конкурса, подумайте, как бы вам больше нравилось: "Мисс Земли" или же все-таки "Мисс Вселенная"? Я думаю, тут ответ очевиден!

"Мисс Вселенная" звучит более грандиозно, более высоко, богато, чем "Мисс Земля", но смысл они несут одинаковый, конечно же. Да, и если сравнивать эти два названия, два конкурса, естественно, каждая девушка выберет "Вселенную". На мой взгляд, ни одна девушка не отказалась бы не только от победы в таком грандиозном конкурсе, а даже просто от участия в нём! Так давайте же будем все добрее друг к другу, давайте поддержим, пожелаем удачи и успехов достойнейшим участникам конкурса "Мисс Вселенная"!

Автор: timon4ik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2023 19:39
Мотать страницу вверх