Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Хотелось бы для начала понять, что такое это «идеальное». И только начав думать об этом, я поняла, что для каждого оно своё.
Это может зависеть как от восприятия окружающего мира и жизни, так и от стремлений и амбиций человека. Представим двух молодых людей.
Первый - нарадоваться не может работе курьером. Для него это - свободный график, активный образ жизни, постоянный опыт в коммуникации с людьми, который в будущем может очень пригодиться. Он встает с удовольствием на свою работу «мечты» в текущем моменте жизни.
Второй же - все время опаздывает, не «прыгает выше головы» и раздражается, когда лишний раз приходится общаться с людьми. Все ему ощущается обыденным, неинтересным и каторжным. И мне кажется, если это так, то бессмысленно что-то менять именной в этой работе, чтобы она стала идеальной. Нужно ее просто сменить. Конкретно этому человеку.

Так вот! Наверное, чтобы работа была идеальной, просто изначально стоит выбирать ту, на которую ходить будешь с желанием и энтузиазмом. Просто нужно прислушаться к себе и довериться интуиции.

Автор: Vladdislavva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.08.2023 22:04
Мотать страницу вверх