Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Здравствуйте, меня зовут Нигина. Я замужем, у меня двое детей. Я из декрета ушла в декрет.
Так как пособия государство уже не выплачивает, хотелось попробовать себя в сфере копирайтинга. С детства, со школных пор я очень любила писать от руки, рисовать, печатать, заинтересовалась графити, но в черновике. Училась в медицинском, работала в аптеке, и поняла, что объяснять человеку, прописать всё от и до, что и как принимать, что нельзя делать во время лечения, одним словом- донести информацию- моя стихия. Объяснить человеческим языком, как говорится.
Потом первая беременность, декрет, вторая беременность, декрет. И вот я здесь и сейчас, часто задумывающаяся о том, чем я сейчас хотела бы заняться, на что меня тянет. Выпечка, детский массаж, гипсовые фигуры. Этому надо где- то обучиться, попрактиковать, понять азы, набить руку. Вдобавок хочется обновить гардероб, купить новую сумочку, освежить косметику, сделать спальню как в мечтах и Pinterest. Но где взять на все это денег? Вопрос риторический. Надо работать, хотя бы онлайн. Детей побаловать новой игрушкой, развивашкой.
Вот и пришла к копирайтингу. Надеюсь было не нудно, хотела просто объяснить и попробовать себя в новой сфере. Отвлечься от быта. Спасибо за внимание!

Автор: NigiRaimjan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.08.2023 11:12
Мотать страницу вверх