Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

"Многие люди терпят неудачу только потому, что сдаются в двух шагах от успеха", – так говорил С. Хартли. К сожалению, это правда. Я расскажу о трех ситуациях, в которых мне тоже хотелось сдаться и опустить руки, но вера в себя помогла достичь успеха.

  • Первая ситуация, где я достигла успеха, была связана с моим дополнительным образованием. Я давно хотела обучиться копирайтингу, но знала, что это требует усилий и специальных навыков. Меня подстерегали трудности уже на первых этапах обучения. Объем информации был огромен, а задачи казались непреодолимыми. Мне приходилось проводить бесконечные часы за чтением специальной литературы, ночи не спать, чтобы посмотреть все вебинары опытных редакторов. Но я не сдавалась, а находила новые подходы к изучению и обращалась за помощью к спикерам. Моя самодисциплина и настойчивость принесли свои плоды – я успешно справилась с итоговой работой и продолжила свое образование.
  • Вторая ситуация была связана с моими личными отношениями. Я встретила замечательного человека, с которым мы начали строить серьезные отношения. Однако, на нашем пути возникали различные трудности, которые могли бы разрушить любовь. Мы столкнулись с недопониманием и различными проблемами, но не переставали работать над нашим союзом. Вместе мы научились слушать, понимать друг друга и решать конфликты. Победа в этой ситуации укрепила отношения и показала, что любовь и преодоление трудностей могут сделать нас сильнее.
  • Третья ситуация показала мне, что терпенье и труд все перетрут. Во время учебы в колледже я столкнулась с трудностями в изучении высшей математики. Этот предмет всегда вызывал у меня проблемы, но было решено не отступать. Я посещала дополнительные занятия, работала над домашними заданиями и обращалась за помощью к преподавателям. Мои усилия были вознаграждены – я успешно сдала экзамен и получила отличную оценку.

В каждой из этих ситуаций я столкнулась с трудностями, но благодаря своей настойчивости и упорству смогла достичь успеха. Я верю, что каждый из нас способен преодолеть любые преграды , если будет настойчиво работать над своими целями.

Автор: NataliaWriter

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.08.2023 01:18
Мотать страницу вверх