Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Если бы у меня появилась возможность сломать всё что угодно, то, честно говоря, чувствовала бы такой азарт, что энергия бурлила бы внутри меня. Все иногда желаем ощутить силу и власть над окружающим миром, и этот миг, когда разрушительное может стать реальностью, разбудил бы во мне скрытые желания.

Но на самом деле, подумав, пришло в голову, что в этой ситуации я бы все-таки остановилась и задалась вопросом: что могу сломать, чтобы сделать мир лучше? Когда говорим о разрушении, в первую очередь приходят на ум вещи, которые причиняют боль и страдания - война, бедность, неравенство, экологические проблемы и так далее.

Итак, если бы мне дали такую возможность, начала бы с того, чтобы разрушить границы между людьми. Ведь границы отделяют друг от друга, создают недоверие, вызывают конфликты и войны. Я бы с радостью сломала стены и заборы, которые разделяют наш мир на кусочки.

Далее, не остановилась бы на проблеме неравенства. Я разрушила бы экономические барьеры, которые создают различия между богатыми и бедными. С радостью сломала бы банковские системы, которые обогащают немногих, а миллионы людей вынуждены выживать в условиях нищеты. Кажется, что это первый шаг к созданию более справедливого мира.

Не забыла бы и про нашу природу. Я бы разрушила промышленные комплексы, которые способствуют загрязнению атмосферы, воды и почвы. Азарт был бы наивысшей степени, когда бы уничтожала все, что наносит вред нашей планете. Я бы сломала угольные шахты, которые загрязняют воздух и убивают людей выбросами. Следующее, что бы сломала - это строительство климатически вредных заводов.

Наконец, не отказалась от возможности сломать военные арсеналы и оружие. Раз уж у меня такая сила, осуществила желание многих и остановила все войны в мире. Я бы разрушила боевые самолеты, танки и пушки, чтобы никто больше не умирал от войн и конфликтов.

Но, конечно же, это является вымыслом. В реальности, никогда не будет дана такая возможность уничтожить все. Однако, даже без такой мощи, у каждого имеются силы сделать окружающий нас мир лучше.

Автор: NastyaRosa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2023 07:17
Мотать страницу вверх