Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

И так, куда вы прятали шпаргалки?

Все же мы учились в школе и в случае неосвоенного материала, пользовались «планом Б», в виде шпаргалок. В детстве не было большого разнообразия в плане размещения этих подсказок. Все мы клали листочек с нужной информацией в пенал, клеили или писали на линейке.

Сейчас же возможностей гораздо больше. Существуют специальные канцтовары, предусматривающие хранение шпаргалок. Но увы, я давно окончила школу и не пользовалась такими возможностями, делала все «по старинке».

Самое удобное, спрятать подсказки в пенал, закрыть ручками и карандашами. Всегда работало.

Также можно изложить материал на линейке, например туда поместятся формулы, правила. Линейку тоже можно положить в пинал и не бояться быть пойманным.

Ещё, я прятала шпаргалки под тетрадкой или дневником на столе, но если была контрольная работа, то учителя говорили убрать все с парт. Иногда было проблемно.

С класса 7 я начала прятать шпаргалки под ногой, на стуле. Но учитель иногда замечал, что мой взгляд нацелен далеко не на парту, возникали вопросы.

Удобно, когда на тебе надета кофта, или что-то с длинным рукавом. Я прятала листочки с ответами в рукав, но не всегда получалось их достать.

Также, удобно написать что-то на руке, на ладошке и пальцах с внутренней стороны, главное, чтобы было незаметно!

Или же написать на руке и прикрыть все одеждой.

Многие девочки писали на ноге и прикрывали юбкой, но я так не делала.

Ну и победитель в номинации хранения шпаргалок - это телефон. Бесконечное количество информации, но действовать нужно крайне осторожно! Самый рисковый вариант. Но начиная с класса 8 все списывали с телефона, пряча его ща пеналом, подставкой с тетрадями.

Вариантов хранения шпаргалок - уйма. Тут зависит от вашей фантазии и подручных средств. Самое главное - вести себя непринужденно и не делать слишком заумно - задумчивый вид, учителя это сразу просекают.

Автор: angelinaa7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.07.2023 18:52
Мотать страницу вверх