Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Понятие дорогих подарков, на самом деле, у каждого человека своё. Кто-то измеряет дороговизну в финансовом плане, для кого-то подарок дорог потому, что подарен с душой и от всего сердца, а кто-то смотрит на возможности дарителя (спросите у моего мужа, какой самый дорогой подарок он получил от меня, он назовёт открытку с милыми подписями и шоколадку, которые я дарила в момент, когда у нас были большие финансовые трудности, открытку до сих пор хранит).
Если смотреть с финансовой стороны, дарила мужу два дорогих парфюма, также как то делала мужской букет из того, что он любит и в добавок тоже парфюм. В этот подарок я вложила не только неплохую сумму, я ещё и в другой город ему отправила. Он был счастлив, почувствовал тепло и заботу, находясь вдали от дома. Ещё из дорогих подарков-телефон, подаренный старшему сыну за то, что он научился читать. Для лучшей подруги, наверное самый дорогой подарок был книга, перевода которой она несколько лет ждала. Этот подарок был дорог не в плане финансов.
Вообще, дарить я стараюсь по потребностям каждого, изначально прошу человека составить виш-лист и из него выбираю. Ну, или дарю то, что человеку прям вот очень нужно. И все счастливы, все рады, в том числе и я. По моему мнению, дорогой подарок это не обязательно про деньги. Это больше про душу, про любовь. Но у каждого свои ценности, осуждать других за это мы не будем.

Автор: Darya64

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2023 19:07
Мотать страницу вверх