Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость… Закрываю глаза, вспоминаю бабушку и чувствую, как теплым одеялом она укутывает меня в счастье. Такая милая и добрая, все понимающая и прощающая женщина. Благодаря ей, старость в моей душе ассоциируется с одним словом-мудрость.
Себя представить в старости получается немного по-другому. Времена изменились и бабушками в платках мы уже не станем, скорее всего будем энергичными и современными женщинами. Себя я вижу очень красивой и стильной бабулей. Городской так сказать, гуляющей с внуками по торговым центрам, игровым залам, кафе и кинотеатрам. Возможно даже посещающей тренажерный зал, клубы по интересам, путешествующей по миру.
При этом очень хочется стать достойным примером для своей семьи, источником знаний и жизненного опыта, тылом для подрастающего поколения. Сохранить ту душевность, доброе сердце и всеобъемлющее понимание, какими должна обладать любая любящая бабушка.
Таким образом, я искренне надеюсь, что моя старость будет проходить в кругу любимых и близких мне людей и будет наполнена радостными и счастливыми мгновениями!

Автор: RychkovaJulia

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.07.2023 06:07
Мотать страницу вверх