Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

В детстве у меня была заветная мечта - встретить настоящего Деда Мороза. Нет, не того, что каждый год приходил к нам на утренник в детском саду, а самого-самого настоящего. Потому что на утреннике роль Деда Мороза исполняла переодетая воспитательница, и я это прекрасно понимала.

И вот, 31 декабря 1989 года, раздался стук в дверь нашей квартиры. Я побежала открывать и буквально застыла на пороге, так как нежданным визитером оказался Дед Мороз. У него была красивая красная шуба с кушаком, большие очки на носу и белоснежная пушистая борода до самого пояса. За спиной, как полагается, висел большой мешок с подарками. Он прошёл в комнату и попросил меня прочесть ему стихотворение. Я с радостью выполнила его просьбу и получила свой сладкий подарок, чего в нем только не было!

С тех пор прошло много лет, но я до сих отчётливо помню этот волшебный вечер и вкус шоколадных конфет, так как больше Дед Мороз к нам домой не приходил. И в тот вечер, как оказалось, он попал к нам совершенно случайно, из-за того, что перепутал подъезд.

Автор: Daniya83

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2023 20:55
Мотать страницу вверх