Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Перед нами с детства всегда стоит выбор. Не всегда этот выбор даётся легко. Ребёнок выбирает с какой игрушкой сегодня поиграть, какой посмотреть мультик, к кому из взрослых сегодня пристать с просьбами сводить в зоопарк. Когда ты становишься взрослее, перед тобой появляется выбор друзей, выбор образа жизни, нарядов и увлечений. Такими способами жизнь готовит тебя к ответственным и самостоятельным решениям, которые будут определять всю твою дальнейшую судьбу.

11 класс. Перед тобой выбор профессии. Согласись, каждый из нас когда-то сталкивался с непониманием: каким делом он хочется заниматься. Я, к примеру, решила пойти в медицинский. Сложно сказать, чей конкретно это был выбор. Возможно мой. Возможно, выбор моей матери, которая всю жизнь мечтала работать врачом, но пошла на поводу у бабушки и стала заниматься юриспруденцией.

Сейчас я дипломированный специалист. Врач-лечебник. Принес ли мне этот диплом какое-то удовлетворение от жизни? Сложно сказать. Недавно я стала вспоминать о том, какое занятие мне раньше приносило удовольствие. Я нашла свой жесткий диск, на котором обнаружила много разных текстов. Когда-то я их писала. Писала рассказы, писала книги и рецензии. Я помню, как мне было комфортно и здорово в те моменты. Я задумалась. Задумалась, есть ли сейчас такие занятия по написанию текстов, которые бы приносили мне ещё и прибыль. Так сказать, заработок на своих увлечениях. Действительно, такие занятия есть. Я нашла много подобных сайтов. Попробовала пару раз, поняла, что мне понравилось.

Сегодняшний мой выбор основан на том, чтобы заниматься тем, что тебе интересно и приносит удовольствие. Наверное, поэтому я решила попробовать подрабатывать в интернете. Я не хочу сделать эту работу своим основным заработком. Хочу оставить это увлечение, которое будет приносить пользу не только мне, но и людям, которым мои мысли покажутся интересными и чувственными.

Автор: Anthrside

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2023 17:44
Мотать страницу вверх