Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я делала, если бы не писала этот текст?! Интересный вопрос... Так как я сегодня по графику дежурю на работе ( дежурство заключается в проверке электронной почты). Пишу текст и параллельно проверяю почту.

У каждого человека есть определенная деятельность, которой он занимается в свободное от работы и других обязательств время. Кто- то любит просто смотреть телевизор, кто- то любит читать книги, кто-то занимается спортом. Что касается меня, я люблю заниматься рукоделием. В свободное время я занимаюсь вязанием пледа из Alize puffy. Вязание помогает мне расслабиться, успокоиться,услышать собственные мысли, отойти от повседневных дел. Это так здорово, видеть как ты своими руками творишь что-то красивое, с огромной любовью. Особенно вязанием люблю заниматься в зимние вечера.

Если бы я не писала этот текст и не была бы на своей постоянной работе, я сейчас была бы дома и сидела бы за столом за чашкой чая, листая журналы для дальнейших творческих идей, потом посмотрела бы мой любимый турецкий сериал.

Автор: Guliya1986

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2023 11:30
Мотать страницу вверх