Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

С момента пробуждения мысли будто осиный рой проносятся в только начавшей соображать голове. Один из приятнейших и любимых ритуалов утра - чай с травами с одновременной разминкой мыслительного процесса. Вихрь планов в голове, очередная тренировка дисциплины - день обещает быть наполненным и не скучным. Плохие привычки тоже дают о себе знать: суетливое "проглатывание" и прокручивание информации социальных сетей, когда кажется, что нет ничего важнее этого. В действительности, конечно же есть, просто так тщательно забыто и, по моему не скромному мнению, почти кануло в лету.

Работаю я удаленно, в нашей любимой школе, наращиваю свои знания и компетенцию, занимаясь любимым делом. Параллельно тружусь над ментальным здоровьем: медитации, йога, общение с единомышленниками чрезвычайно хорошо наполняют и дарят прекрасное настроение, мотивирующее на новые цели и действия, ведь лень никто не отменял. В вечернее время меня ожидает как минимум трехчасовая прогулка на велосипеде, который я обожаю до глубины души. Почти всё теплое время года меня выручает это чудесное изобретение человечества, на котором я, рассекая теплый поток воздуха, искренне наслаждаюсь жизнью, посему это придает еще больше сил и энергии, избавляет от апатии и хандры, которые, к сожалению, имеют свойство иногда посещать.

Если анализировать мой среднестатистический день, то к вечеру, чаще всего, я крайне довольна проведенным днем. Есть одна хорошая привычка, которой меня научило окружение - это благодарность. Благодарить день, себя, окружение, работу. Когда искренне осознаешь, что у тебя есть блага и они окружают тебя, в мыслях автоматически происходит переоценка ценностей в лучшую, позитивную сторону. С этими мыслями засыпаешь как под нежную колыбельную. предвкушая следующий день. Благодарю!

Автор: Alina48258888

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2023 23:19
Мотать страницу вверх