В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

На днях я задумалась: в какой сфере могу назвать себя истинным профессионалом?
Ответ лежал на поверхности, но пришёл ко мне не сразу. Наверное, будь я мужчиной, поставила бы на пьедестал все свои обучения и победы в общественном труде. Но я - прекрасная молодая женщина. И у меня есть масса других сфер, где я могу быть профи. Это и замужество, и материнство, и забота о других людях... В каждой из граней женской жизни я достигла определённого успеха, но сегодня я хочу подчеркнуть одну. Это сфера самопознания.

Без самопознания, на мой взгляд, не было бы успеха в остальных сферах.

Последние десять лет вся моя жизнь посвящена самопознанию и саморазвитию. Всё началось, когда я заканчивала школу. Передо мной, как и перед многими другими учениками встала дилемма: кем стать и где продолжить обучение? Выбор был непростым, поскольку я не знала - чего истинно хочет моя душа.
Однако, когда у нас есть вопрос - ответ уже где-то рядом. И мои внутренние вопросы: кто я? для чего я пришла в этот мир? и чем могу быть ему полезна? - не остались без внимания. В мою жизнь пришли учителя духовного знания и всё начало стремительно меняться.

За последующие годы я в совершенстве изучила науку самопознания. Из девушки, которая боялась быть собой, не знала своих чувств и желаний, я превратилась в осознанную личность со своими ценностями и целями. Это был не простой, но увлекательный путь обучений, проб и ошибок. В поисках своего предназначения я освоила множество специальностей: специалист по подготовке к родам, визажист, инвестор, стилист, телеграмм-специалист. Я прошла обучения по здоровому питанию, научилась делать сладости без сахара и выпечку без глютена, изучила науку отношений и работала наставником в школе отношений для девушек. Я перепробовала различные методы изучения себя: медитацию, тесты, метафорические карты, трансформационные игры, Лила, йога, астрология, нумерология, human-дизайн, саморефлексия, ведение дневников и др.

Люди, которые встречаются мне на жизненном пути, часто поражаются моему внутреннему стержню и чёткому пониманию: какая я, куда иду и чего я хочу. И лишь мне известно, насколько длинный путь я прошла, чтобы стать профессионалом в сфере женственности и самопознания.

На каждом этапе моего развития меня сопровождали тексты. Я писала обо всем, что изучаю, о своих рассуждениях и умозаключениях, о своих чувствах.

Мои тексты - часть моего трансформационного пути.

Когда-то будучи школьницей, не знающей ничего о себе, я писала очень сухие и грубые сочинения. Моя мама даже в шутку называла меня "следователем". Но, когда я стала узнавать себя, изменились и мои тексты. Они стали для меня невероятной глубины творческим процессом, через который я могу выразить себя, свою индивидуальность и душевную красоту.

Автор: ElizabethVas

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2023 20:26
Мотать страницу вверх