Что такое мягкость характера?

ИнфоТестовые задания → Что такое мягкость характера?

Что же такое мягкость характера ?
Мягкость характера - нежность , гибкость , добродушие, великодушие , понимание , смирение, покладистость и тд. Можно привести еще много синонимов к этому слову Но всегда ли в таких людях присутствует лишь мягкость ? Я считаю , что даже если в человеке , есть та самая мягкость характера , то она проявляется не всегда, а в зависимости от ситуации и в зависимости, к какому человеку стоит применить мягкость , а где нужно быть и пожестче. В современном мире , люди могут воспользоваться великодушием наивных людей , которые чаще всего и бывают с мягким характером. Мужчину , и вовсе могут счесть слабым. Женщину - покорной. Думаю , что чаще такие девушки имеют дело с абьюзерами.
Везде должна быть золотая середина.
Вы считаете себя мягким человеком?
Я себя считаю справедливой , поэтому, исходя из вышесказанного, то мягкость или жестокость , я применю к конкретной ситуации и конкретному человеку.

Например , на работе коллега просит выполнить часть её работы, так как я быстрее справляюсь и лучше это понимаю. Помогу ли я ? Да , помогу , но в зависимости, есть ли у меня свободное время

Автор: Evgeni2705

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2023 12:52
Мотать страницу вверх