Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Кто такой супергерой? В современном обществе сложилось понимание, что супергерой - это человек со сверхспособностями, герой голливудских фильмов. Одноко правильнее было бы сказать иначе. Супергерой - это человек, готовый прийти на помощь; человек, способный на отважные и смелые поступки ради других людей. Им может стать каждый. И я не исключение.

Считаю, что могла бы стать супергероем. Мне нравиться помогать людям. Особенно чувствовать себя в роли волонтера. Это очень интересно и ты получаешь незабываемые эмоции. Я обладаю множествами качествами, необходимых супергероям. Я смелый и ответсвенный человек. Не люблю сидеть на месте и всегда чем-то занята.

В дальнейшем свою судьбу я хочу связать с государственной службой. Когда окончу мелицинский университет, буду лечить людей. Это здорово, когда ты видишь счастливые лица родственников, которые узнают, что с их близким все хорошо. Я хочу сделать открытие в науки, чтобы больше людей смогли выздоравить и возвратиться к семья. И тогда стану уже своего рода супергероем.

В общем, я считаю, что смогла бы им быть. Я имею все необходимы качества для того, чтобы стать супергероем. А главное, цели и желание работать и помогать людям.

Автор: Shusrtik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2023 18:34
Мотать страницу вверх