Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

А приходилось ли вам, когда-нибудь искать розового слона? Наверное, нет, а мне пришлось… Несколько дней назад моя младшая сестра задала мне интересный вопрос, который признаться ввел меня в ступор, она спросила о том, где можно купить розового слона.

На тот момент я не обратила большого внимания на этот вопрос и сухо ответила: «В магазине игрушек где же ещё». Я была удивлена, когда сестра нахмурившись произнесла: «Мне нужен настоящий розовый слон». Оказалось, что сестренка смотрела телепередачу по телевизору и увидела там маленького розового слоненка, который непременно ей понадобился. Конечно же объяснять ребенку, что в мире таких слонов насчитывается не больше десятка не было смысла и я начала искать выход из этой ситуации. Первым моим вариантом было купить игрушечного слона, но в ответ от сестры я получила только хмурый, упрекающий взгляд.

Практически смирившись с тем, что я не смогу исполнить мечту сестры, я, погрузившись в свои мысли делала уборку и случайно наткнулась на свои старые очки, я решила их примерить и каковым же было моё удивление, когда вся моя комната стала голубого цвета, тогда в моей голове возникла гениальная мысль о том, что я всё - таки смогу исполнить маленькую мечту. В этот день я повела сестренку в зоопарк, по дороге мы зашли и купили ей новенькие солнцезащитные очки с линзами розового цвета. Её счастью не было предела, мы, наверное, еще никогда так долго не смотрели на слонов. Я тоже была довольна своей победой до момента, пока сестра не сказала мне: «Ну что пойдем оплачивать слоненка, его же нужно побыстрее забрать ». В этот момент моя голова снова забилась вопросами о покупке слона.

Домой мы вернулись в плохом настроении, сестра пошла играть в комнату, а я продолжила искать информацию о розовых слонах и внезапно на моем экране появилась реклама магазина одежды для животных, у нас как раз был маленький щенок породы Чихуа –хуа и я, решившись отдохнуть от мыслей о слоне, решила посмотреть одежду на нашего песика и практически перед самым выходом с сайта мне на глаза попался очень милый плюшевый костюмчик слоненка, вы не поверите, но именно розового слоненка, я без раздумий его заказала, на следующий день я получила свой заказ и вот передо мной сидел уже не маленький песик, а маленький розовый слоненок, я позвала сестру, она увидела сюрприз и могу сказать одно – таких счастливых глаз я не видела ещё никогда.

В заключении своей истории хочу сказать, что выход можно найти всегда, главное это желание и даже розовый слоненок найдется.

Автор: Ysssnu

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2023 16:11
Мотать страницу вверх