Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

На нашей планете больше 8 миллиардов людей и нет одинаковых, но есть похожие. Поэтому есть черты, которые объединяют людей и их можно увидеть во многих людях и они тебя будут притягивать. Для меня — это искренность.

Искренность... Кажется, что эта черта имеется у всех, но когда знакомишься и общаешься с людьми, то замечаешь, что некоторые люди даже и не слышали об этом слове. Если бы люди умели разговаривать с другими людьми, то было бы намного проще жить. Так звучит смешно "умели разговаривать". Ведь многие скажут, что мы разговариваем каждый день, с помощью речи мы обмениваемся информацией. Но тут дело в другом: нужно говорить от души. Вот тут и вспоминают про искренность, но некоторые люди прекрасные актеры в жизни.

В наше время очень много лжи, лицемерия и ты устаешь от этого знакомиться и общаться с людьми. Вот познакомилась девушка с хорошим парнем, по ее мнению, они общаются, ходят на свидания, говорят о своих чувствах. Наступает момент, когда ты узнаешь, что общался он еще с пятью такими, устраивал такие же встречи им, говорил те же слова. Твой внутренний мир в один момент разрушился, так как ты говорила искренне, ты говорила не наигранно. Все это было частью твоей души. Но один человек, который, наверное, никогда и не слышал про искренность, разрушил все.

Жаль, что с самого рождения в людей не закладываются какие-то базовые черты характера. Мир был бы чуточку лучше, но имеем что имеем. Поэтому нужно начинать с себя.

Автор: Annushka6666

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2023 21:03
Мотать страницу вверх