Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Сколько детей в семье должно быть в идеале? - сложный вопрос... Каждый человек ответит на него в соответствии со своим мировоззрением и жизненным опытом. К примеру, молодой человек. Не имеющий опыта, денег и своего угла. Разве нужны ему дети? Нет, для него это обременение. "На что их содержать?" - скажет он.

Другое дело человек постарше. Уже имеющий свое жилье, автомобиль, стабильную работу. "Один или два ребенка" - скажет он в ответ на Ваш вопрос. У него дети будут сыты, одеты, с новыми игрушками, определены в кружки по интересам, свожены в отпуск. "А вот трое - это уже много!" - говорит он. "Мы станем хуже жить...".

И только тот, кто прошел через жизнь, вздохнет и с горечью скажет: "Сожалею, что не вырастил больше детей!" Бог дал ребенка, даст и на ребенка!"

Мой выбор - двое детей. Детям не одиноко, они сплоченные, друг за друга горой.
Кто-то родит одного ребенка и так и не решится на второго. Кто-то родит двоих, и будет достаточно. Кто-то родит и второго и третьего, а может быть, и больше. Кто-то и вовсе проживет без детей. Верного или неверного ответа нет, каждая семья отвечает на этот вопрос по-своему.

Автор: Ivannarulit

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.05.2023 06:38
Мотать страницу вверх