В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

В чем я считаю себя профессионалом?

Профессионал, как по мне - это тот человек, который делает своё дело лучше всего, но в чём я считаю себя профессионалом? Ответ ясен и я его распишу в следующем абзаце.

Лично я считаю, что хороша в создании тех или иных текстов разного жанра, вида и прочего. Меня с самой школы учили писать огромные текста на 300 и больше слов, из за чего умею добавлять максимум воды, нужной информации(если так требуется) и прочее. У меня есть знакомые начинающие писатели, которые иногда просят у меня совета или проверку своего текста. Я учусь у них, они у меня, так и появляются новые идеи. Порой я делаю ошибки, только вот зачастую корень этих ошибок клавиатура, думаю все мы ошибаемся так и не один раз. Конечно перед тем, как отправить свою работу, проверяю текст на наличие каких либо проблем.

Да, текст небольшой, но я написала то, что пришло мне в голову. Здесь нет лишнего, больших рассказов, чтобы читателю было всё предельно понятно и не утомляюще. Ещё хочу добавить, что легко нахожу общий язык с людьми и мы можем с вами легко договориться о будущей работе.

Автор: TeaNya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2023 16:40
Мотать страницу вверх