Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Я могу отдыхать совершенно по-разному, обычно, выбирая вид и способ отдыха, я обращаю внимание на то, сколько времени у меня есть, какая погода за окном и какие у меня на тот или иной момент преобладают интересы.

В конце тяжелого, напряженного дня я сижу в Интернете, листаю страницы друзей в социальной сети, пребываю в переписке со знакомыми, а если хватает сил, то еще и берусь читать книжку. Чтение - это настоящий отдых для души. Когда я разворачиваю новую, еще не прочитанную книгу, я сразу окунаюсь в неизведанный, потусторонний мир. Читая, наслаждаюсь красотой параллельной реальности, мастерским словесным обрамлением, удачными авторскими мыслями, а это помогает мне набраться новых сил, забирает весь негатив, который накапливается за целый день.

Иногда мне нужна компания шумных и веселых близких друзей, которые всегда слушают мои переживания и принимают эмоции, мне не стыдно их проявлять. А иногда мне нужно полное спокойствие и отсутствие людей, чтобы восстановить свои эмоциональные силы и привести свое внутреннее состояние в порядок.

Еще я люблю заниматься любимым хобби. В свободное время я рисую картины по номерам или картины из страз. Иногда это не просто. Но результат заставляет радоваться на протяжении долгого времени.

Хорошо, если есть возможность отказаться от техники и социальных сетей, иначе отдых не пойдет на пользу. Найдите дело, которое позволит вам отдыхать не только телом, но и душой, эмоциональное здоровье очень важно, поэтому обращайте на это внимание, следите за тем, сколько времени уходит на отдых и развлечения, но и не забывайте про другие важные дела.

Автор: Sofiya0706

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 23.04.2023 15:49
Мотать страницу вверх