Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Нельзя точно утверждать, что употребление именно сыра сможет привести к ночным кошмарам. Чрезмерное употребление перед сном любого продукта может негативно сказаться на самочувствии человека. Если съесть на ночь большое количество сыра, то всё, что может ожидать любителя этого продукта, это тяжесть в желудке. Учитывая то, что сыр достаточно калорийный продукт, насыщение от него происходит очень быстро.

Кошмарный сон может увидеть разве что женщина, сидящая на диете, ограничивающая себя во многих продуктах, в том числе и сыре. Придерживаясь жесткой диеты, иногда очень трудно бывает отказаться от чего-нибудь вкусненького. А тут, съев лишний кусок сыра, женщина с ужасом представляет себе, какие же цифры она увидит на весах! Отсюда и ночные кошмары.

Почему ещё сыр может вызвать кошмары? Представьте себе, что вы давно хотели попробовать какой-то необычный сорт сыра. Но купить его можно не везде и он жутко дорогой. И тут во время путешествия по Нидерландам вам попадается на глаза этот сыр. Но вы не решаетесь потратить внушительную сумму денег на какой-то там сыр. А после возвращения домой этот сыр будет вам сниться в кошмарных снах. Как же можно было отказаться от того, чего вы так давно хотели?...

Автор: Lafirelle

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.04.2023 19:58
Мотать страницу вверх