Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

А вы думали, почему нашим пушистым (и не очень) питомцам так нравится с нами жить? Они получают комфорт, еду, заботу. Им не нужно бороться с болезнями, убегать от хищников и охранять место ночлега. Кажется, толкнуть на восстание их могло бы только безумие.

Однако в одной мелочи люди все же просчитались – мы взяли на себя полный контроль рождаемости своих усатых мурлычащих друзей. А ведь в живой природе продолжение рода – неотъемлемое условие выживания вида. Кошки не так глупы, чтобы этого не понимать. Поэтому, если эти пушистые своенравные создания начнут войну против человечества, они будут бороться за:

  • право жить там, где они могут иметь столько детей, сколько захотят;
  • привилегии жизни в частных домах, а не в квартирах – кошкам важно чувствовать себя свободными хищниками;
  • доступность жидкого корма.

В мире, где кошки ведут войну против людей, должны появиться новые технологии. Это могут быть устройства, воздействующие на мозг человека таким образом, что он не будет понимать – перед ним опасность или самое милое создание на свете.

Если так подумать, человечество окажется беспомощным в войне с кошками – ну кто сможет пойти с оружием на этих большеглазых существ? Поэтому нам лучше заранее создать благоприятные условия для своих питомцев. Иначе кто знает, что может случиться…

Автор: Wanderrer

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.04.2023 19:03
Мотать страницу вверх