Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Если бы я задала этот вопрос своим друзьям, то многие бы назвали родителей. Для меня такой человек - моя старшая сестра. Несомненно, родители тоже оказали на меня определенное влияние, за что я им очень благодарна. Но сестра всегда была мне ближе.

У нас небольшая разница в возрасте, поэтому мы ладили и понимали друг друга с полуслова. Когда я была еще подростком, я всегда хотела быть похожей на нее, ведь она красивая и умная. Я стремилась лучше учиться, ходить в разные кружки, чтобы стать такой же. Когда мне исполнилось 18 лет и появились “взрослые” проблемы, о которых было неловко рассказывать родителям и просить совет, то мне всегда помогала сестра. Она меня никогда не осуждала, выслушивала, поддерживала в самые сложные моменты жизни. Я всегда могу обратиться к ней за помощью с уверенностью, что мне дадут хороший и действенный совет.

Я ее ценю, люблю и очень скучаю, ведь она живет в другом городе. Несмотря на это, мы постоянно общаемся через соцсети и созваниваемся. Она прекрасная сестра и человек.

Автор: krolik1606

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.04.2023 15:42
Мотать страницу вверх