Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Бабушка Снегурочки, а звали её Морозушка, была женщиной привлекательной даже в столь пожилом возрасте. Русые волосы уже давно покрылись сединой, но остались такими же густыми и послушными. Красные щёки, аккуратный носик и голубые глаза завораживали всех вокруг. А пухлые руки были настолько мягкие, что казалось, словно пуховое одеяло обнимает тебя.

Каждый день Морозушка встречала улыбкой. Не успев проснуться, её губы растягивались тоненькой ниточкой, собирая гармошкой морщины на лице. Она была рада даже метели и пурге. Вот настолько любила природу и все её проявления.

Она разговаривала с птицами во дворе своего дома, с паучком, живущим под потолком, и даже с цветами, стоящими на окне. А Дед Мороз не мог налюбоваться на свою любимую. И не понимал, как можно быть такой прекрасной, милой, доброй, очаровательной и всеми любимой одновременно.

Морозушку все любили и она любила всех! Но Снегурочка заполнила всё её сердце без остатка. Бабушка с внучкой проводили много времени вместе, помогали друг другу, заботились о дедушке.

Как думаете, отчего Снегурочка такая добрая? Это её бабушка, Морозушка, постаралась. Подарила свою любовь, доброту и тепло, поделилась своими секретами и воспитала внучку достойно, что не может не радовать нас!

Автор: Pizhamka96

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.04.2023 14:00
Мотать страницу вверх