Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Многие из нас уподобляются животным из вопроса, когда что-то впопыхах приобретают себе в интернет-магазине. Умеет реклама мозги запудрить, что и говорить. Но, ненужная вещь уже приобретена, а сдать обратно ее нельзя - кто окажется в выигрыше: коза с баяном или рыба с зонтиком? Рассмотрим поэтапно:

- коза живет на суше, и баян в этих условиях неплохо сохраняет свои потребительские свойства. Его можно использовать, подвинув рогами к дереву, а затем запрыгнуть сверху для поедания недосягаемой прежде зелени. Инструмент от этого сломаться не должен, а значит - его можно потом выменять на что-нибудь приемлемое для козьих нужд;

- рыба обитает в воде, потому зонтик тут испортится быстро. Эксплуатация предмета ограничится лишь его первым владельцем, который толком это и сделать не сможет, разве что зонтик будет уже в раскрытом состоянии. Хлипкое укрытие на дне, весьма ненадежное, которое может занять любой из водных жителей.

Вывод: баян окажется нужнее, но самое правильное решение - верно подбирать интернет-магазин, в котором заботятся о покупателях и не предложат козе - баян, а рыбе - зонтик.

Автор: iphoneman

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2023 12:39
Мотать страницу вверх