Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Мысли о скорой смерти могут заставить человека пересмотреть приоритеты и подумать о том, что ему действительно важно.

Если бы я знала, что умру завтра, я бы пожалела о том, что не позволяла себе любить и не так много времени проводила со своим ребенком.

Я бы позвонила одному важному для меня человеку, который в свое время принес мне много счастья и боли, и сказала бы ему, что любила его всем сердцем, но он этого не сохранил и эта потеря будет с ним до конца его дней. Я бы отпустила эти чувства и простила ему все его недопустимые поступки, после чего перевернула бы эту страницу, чтобы умереть без груза на сердце.

Я бы сказала всем, кого я знаю, всё то, что действительно о них думаю. А после этого я бы купила хорошую видеокамеру, микрофон и села бы записывать видео для моего ребенка на каждый его день рождения. Я бы записывала поздравления и говорила о жизни, о своем взгляде на многие вещи, давала советы и говорила о том, что всегда буду рядом. Я знаю, как слова родителей могут повлиять на человека в будущем и раз уж мне не дожить до момента, когда мой ребенок сам станет взрослым, я потратила бы ночь перед смертью на эти записи.

После этого я бы написала письмо маме и указала бы способ погребения, который меня устраивает.

Автор: Diartie

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2023 07:17
Мотать страницу вверх