Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Кем я хотела быть в детстве? С этим вопросом я сталкивалась довольно часто и всегда, не задумываясь, отвечала на него. Но с годами, по мере моего взросления, этот вопрос приобрел для меня иное значение. Он перестал быть таким простым, как казалось на первый взгляд.

Как и многие дети, я мечтала о прекрасной жизни, о том, чтобы быть красавицей, успешной и богатой. Но со временем я осознала, что все это не столь важно, и что настоящее счастье не зависит от внешних факторов. Я стала задумываться, что же на самом деле важно для меня, и что именно я хочу делать в жизни.

Мне хотелось заниматься тем, что приносило бы мне удовольствие, но при этом хотелось быть полезной для других. Я хотела создавать что-то новое, что делало бы этот мир лучше. Я хотела быть врачом или ученым, чтобы помочь людям и сделать вклад в науку.

С годами эти мечты менялись, но общая идея оставалась прежней. Я хотела, чтобы моя жизнь имела смысл и оставляла след в мире. Я хотела быть лучше, чем была вчера, и сделать жизнь лучше для других людей.

Однако, я понимаю, что далеко не все мечты сбываются, и что жизнь не всегда идет по нашему плану. Иногда приходится идти на компромиссы, подстраиваться под обстоятельства и искать свой путь в жизни.

Сегодня, я понимаю, что не все зависит от наших мечтаний, и что для того, чтобы достичь успеха, нужны труд и настойчивость. Также я понимаю, что счастье – это не профессия, а состояние души, которого можно достичь только посредством внутреннего мира.

Таким образом, я понимаю, что в детстве мои мечты были взглядом на будущее, целью достижения которой я стремилась. Но сегодня я понимаю, что это не является главным приоритетом в моей жизни. Для меня на первом месте стоит счастье и мир внутри меня.

Автор: vikamurlika

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2023 23:08
Мотать страницу вверх