На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

О ком я сразу подумала, увидев название этого эссе – Гвендолин Стейси из «Человека-паука» (тот, что с Эндрю Гарфилдом).

Я бы действительно хотела оказаться на её месте. Она умная и красивая девушка. Гвен ставит перед собой цель и идёт к ней, несмотря на трудности, что встречаются на пути. Кроме того, что она была старшим научным сотрудником в Oscorp Industries, ей ещё и удалось поступить в Оксфордский университет. Стейси невероятно сильная и упорная. Представляю, как тяжело ей было после гибели отца, но она смогла взять себя в руки и жить дальше, не жалуясь на свою судьбу.

Но самое главное – она же девушка Питера Паркера! Как бы глупо и по-детски это ни звучало. Это абсолютное везение – повстречать сообразительного красавчика-супергероя. Будь я на месте Гвендолин, не верила бы, что всё это происходит со мной. Гвен Стейси – та самая дочь маминой подруги. Идеальная девушка, отхватившая такого же идеального парня.

И вы, наверное, спросите меня: «Но почему Гвендолин? Она же умерла так рано!». Верно. Судьба героини трагична. Человеку-пауку, к сожалению, не удалось её спасти. По этому поводу могу сказать только одно: будь я на месте Гвен – ни за что бы не полезла в самое пекло, будучи беззащитной девушкой. Понимаю, что ради любимого она была готова на многое, если даже не на всё. Видимо, у неё напрочь отсутствовал инстинкт самосохранения. Я бы в этом случае смирно сидела в укромном местечке, не суя нос в супергеройские делишки, как и просил Питер.

В завершение скажу, что я вовсе на Гвен не похожа. Мне к сожалению, никогда не узнать, какого это – быть девушкой Человека-паука.

Автор: iambelle

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2023 18:05
Мотать страницу вверх