Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Для мам в декрете свободное время — это два особенных слова. Некоторые из них уже забыли что это такое. Мы работаем 24/7 без заработной платы, отпусков, выходных, кофе — брейков и прочих прелестей жизни, которые люди даже не замечают в своей жизни. Что необычного в том, что ты можешь позволить себе 10 минут спокойно выпить кофе одна или с кем-то?

Мне повезло с мужем. Каждую неделю он дарит мне целый выходной день. Каждое воскресенье он забирает сына и они уезжают к бабушке. Это особенный день для меня! И начинается он… Нет, не с вкусной чашечки кофе. Я вообще от него отвыкла, пока кормила грудью сына аллергика. Начинается мой день с поездки на МЦД в удивительное и волшебное место, эзотерический центр «Белые облака». Два часа в пути и я попадаю на занятие к потрясающему мастеру Уша Шанти, которая преподаёт динамическую медитацию Ошо. Сторонний наблюдатель, придя к нам в зал во время тренировки, решит, что он попал в больницу для душевнобольных. А мы знаем, что под внешним безумием происходит процесс внутренней трансформации и избавление от оков страха, депрессии, злости, стыда, шаблонов, внутренних блоков и зажимов. Это единственное место, где я точно знаю, что никто не посмотрит на меня косо, не будет оценивать, навешивать ярлыки. Здесь всегда меня встретят с улыбкой, искренне пожелают доброго утра и с интересом спросят как у меня дела. Здесь все любят себя и друг друга. Если бы люди раз в неделю посещали такие места, на планете Земля прекратились бы все войны.

После занятия я приезжаю в пустую квартиру, наполненная жизненной энергией и благодатью. Открываю книгу и с наслаждением погружаюсь в чтение. Какое это счастье читать без фонового сопровождения любимого мультика сына «Ми-Ми-Мишки». Это единственное, что может моего годовалого ангелочка отвлечь от мамы. Я очень благодарна создателям этого мультика, иначе мне бы приходилось стирать, готовить еду, убираться и гладить только ночью после прихода мужа домой. Я люблю книги про женскую энергию. Все женщины планеты — удивительные волшебницы, которые наполняют мир мощной созидательной энергией. Во время чтения я погружаюсь внутрь себя, вспоминаю как это прекрасно наслаждаться собой, баловать себя приятными мелочами. Мне нравится в одиночестве делать энергетические практики и окружать затем своей заботой и любовью моих самых дорогих мужчин.

Ещё я люблю читать книги про способы управления реальностью, работы со своим подсознанием, известных психологов. А иногда мне хочется окунуться в волшебный мир фантастики и на помощь мне приходят феи, драконы, фамильяры, ведьмы и прочие волшебные создания. Мне импонируют сильные героини, которые сражаются со злом, несправедливостью, помогают слабым, а иногда даже спасают мир. Когда-нибудь и я смогу создать что-то прекрасное, что поможет людям хоть иногда забывать о трудностях и тяготах этого мира. и Поверить, что где-то есть иная реальность. В ней магия — это такая же обыденность, как у нас поездка на метро или поход в ближайший магазин за продуктами.

С наступлением вечера заканчивается мамин выходной. Впереди длинная рабочая неделя, полная сюрпризов и неожиданностей от моего сынишки.

Автор: Carnel1a

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2023 16:27
Мотать страницу вверх