Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Жирафы - прекрасные создания и самые высокие животные в мире, и делают их такими ноги и длинные шеи. На первый взгляд кажется, что они настолько величественны и никогда не смогут поддаться антропогенному фактору. Однако, не все так сложно! Если кто нибудь хоть когда-то задумался о возможности оседлать жирафа, то он знает, что это вполне возможно. И даже, уже были проведены первые гонки жирафов в одном из городов Зимбабве. Также в сети Интернет гуляли видео, как случайный посетитель зоопарка пытался оседлать жирафа в Казахстане, т.е мир не без людей, которые мыслят не стандартно.
Ну и ответ на вопрос, как оседлать жирафа? Возможно ли это? Да, возможно. Но для этого, в первую очередь, надо с жирафом проводить много времени, чтоб животное привыкло к вам, к вашим рукам, к вашему голосу и присутствию, так как им очень важно знать, что они в безопасности.
Затем, как вы подружитесь с жирафом, постепенно приучайте его к седлу. Увеличивая каждый день время пребывания с седлом, так жираф привыкнет к седлу и уже можно будет перейти к обучению командам. Конечно, это очень долго и нелегко. Но оно того стоит! Начинать надо будет с таких команд , как "стой", "вперед", " назад" и т.д. Главное, запастись терпением и иметь немного опыта. Не пытайтесь без специальных умений и подготовки работать с такими животными, учитывая насколько они крупные, они могут быть опасными.
В заключение я хочу сказать, что это нелегкий процесс, учтите, что это займет много времени и потребует упорства и профессионального подхода! И, конечно, если вы нацелены это сделать, то я пожелаю вам терпения и удачи!

Автор: Madogays1912

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2023 07:17
Мотать страницу вверх