Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Все мы давно привыкли к одноразовым чайным пакетикам и считаем их удобными. Но, ежедневно заваривая чай, мало кто задумывается о содержимом этих пакетиков. Чаще всего, в них содержатся чайная пыль и труха, щедро разбавленная красителями, ароматизаторами и вкусовыми добавками.

Истинные ценители чая никогда не будут пить такой напиток. Но и заваривать его в чайнике не всегда удобно. В интернет-магазине «Все для чаепития» появилась новинка – многоразовый пакетик для чая. Это небольшой мешочек из пищевого силикона, в который вы можете насыпать любимую заварку или травы, залить кипятком и наслаждаться полноценным вкусом натурального чая. Пакетик из силикона можно брать с собой на работу, дачу, отдых или поездку. Он не занимает много места, не требует сложного ухода. Просто вымойте его после использования и тщательно просушите.

Оформить заказ можно по телефону или на нашем сайте. Работает доставка. Постоянным клиентам предоставляем скидки. К оплате принимаем наличные, банковские карты, переводы.

Автор: ipatello

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2023 07:36
Мотать страницу вверх