Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы сейчас я не писала этот текст, то, скорее всего, я бы готовилась к занятию по биохимии. Это заняло бы у меня около двух часов, что значительно дольше, чем написание данного текста. Биосинтез углеводов - довольно не простая тема для изучения с кучей формул и сложных названий ферментов. Но это довольно интересно для понимания, что вообще происходит у нас в организме.

После того как я бы закончила с учебой, я бы просто легла на кровать и минут 10 пыталась переварить всю ту информацию, всунутую в голову. И так как уже вечер, я бы со спокойной душой положила бы себе еды и включила бы что-нибудь посмотреть на Ютубе.

Есть еще альтернативные варианты, чтобы я делала, если бы не писала этот текст. Например, я бы села повторить гистологию. Это наука о тканях человека. не столько интересная наука, сколько красивая. Мне очень нравится смотреть в микроскоп на какой-нибудь препарат и рассматривать его. Самым интересным был препарат поджелудочной железы. Советую взглянуть, если время будет.

Сейчас большая часть моей жизни загружена учебой, чтением разного рода научной литературы и постоянным изучением чего-то нового. Поэтому смогла бы найти еще много дел, которыми занималась бы вместо написания этого текста.

Автор: ElenaElena1233321

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2022 15:27
Мотать страницу вверх