Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В моём относительно юном возрасте (22 года) в совокупности с окружающей средой не случились ещё события, результаты которых я бы мог назвать успехом и поделиться поучительной историей о его достижении. Тем не менее, позволю себе немного исказить понимание слова "успех".

Успехом в искажении я могу считать рождение в благополучной, дружной, большой семье, описать которую возможно как симбиоз человечности и рассудительности. В детстве двое братьев в деревне стучали молотком по металлическому предмету, торчащему из пня, а мне, видимо, повезло родиться с некоторым уровнем удачи, по решению которой осколок этого предмета отскочил мне, проезжающему мимо на трёхколёсном велосипеде, в глаз, лишив его способности видеть. Так вот, успехом я считаю не "простить брата по его недавней просьбе за данное стечение обстоятельств", а то, что в моей голове даже не появилось мысли держать на него какое-то зло или обиду за это. На данный момент я 15 лет занимаюсь музыкой, начав свой музыкальный путь от полуживой балалайки, найденной в том же месте, в то же время. Но, занялся ли бы я этим делом, ставшим вскоре любимым, если бы родители не заметили мой интерес к ранее упомянотому инструменту и не предложили бы пойти в музыкальную школу? Возможно да, возможно нет, тем не менее - их внимательность и своевременную реакцию я могу посчитать успехом, как и множетсво проведённых в дальнейшем летних каникул с гитарой в компании ранее упомянутого брата.
То, что я жив и цел тоже своего рода успех, учитывая то, каким образом мы с товарищами проводили время на территории постсоветского пространства со всеми его доступными и малодоступными развлечениями: гаражи, заброшенные здания, крыши домов, петарды и другие развлекательные мероприятия, которые можно было бы описать во всех красках, но тема другая и объём ограничен.
Знакомства с некоторыми людьми и уроки, которые были извлечены из общения с ними или "самостоятельно", получение высшего образования, приобретение чего-то желанного - можно и далее составлять подобный список успехов. Кто-то ежедневно добивается успеха, выполняя свои бытовые задачи, для кого-то создание вечного двигателя или открытие бессмертия успехом являться не будут, но, думаю, каждый из нас предназначен для какого-то "своего" успеха.

А мой... Возможно, я от него ещё далеко. Возможно, мы рядом, стоим спинами друг к другу и нужно лишь обернуться. Возможно всё, что угодно.

Автор: tarupynyq

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.11.2022 20:13
Мотать страницу вверх