Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Больше всего я ненавижу работу в найме. Неважно, какую.
За все свои года я успела поработать в разных областях, но в основном это сфера обслуживания. И ни одна из них не принесла мне должного удовольствия. Я люблю общаться с людьми и с удовольствием работала, если бы моя работа ценилась по достоинству. Дело даже не в том, что ни одна работа не приносит мне удовольствия. А в том, что как по мне, ни один сотрудник, работая на работодателя, не ценится. Такого скотского отношения я не видела нигде. Хочешь показать свои умения? Хочешь предложить свою идею? Тебя все-равно вгонят в рамки. Именно «такая работа» привела меня к депрессии на полгода.
Ты потерялся, ты хочешь найти себя, хочешь жить и ни о чём не думать, хочешь кайфовать, но какой кайф вставать в 5 утра? Какой кайф идти на работу рано утром, а потом 12 часов (а иногда и больше) пахать там? Возвращаться домой поздно, ложиться спать, а затем снова туда же… и так каждый день до конца жизни.
И вот, в свои 27 лет я просто решила оборвать все концы с наймом и уйти. Я слишком себя уважаю, чтобы позволять относиться к себе неуважительно и неблагодарно. Я не знаю, что будет дальше, но уверена, что это - самое лучшее решение.

Автор: leemasha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2022 16:59
Мотать страницу вверх